Светлана Садилова

паша астахов изменил своё мнение о гибели ребёнка из россии.? -ему откат выплатили или другая причина

Зверева Елена

астахов шестерка пукина, что пркиажет пахан, то и кукарекает

Bestiy Bestiy

при помощи сатанинской "ювенальной юстиции" разрушают семьи, наказывая бедных родителей за бедность изъятием у них детей, а потом этих детей продают за бугор богатым садистам, извращенцам, маньякам, которые истязают бедных детишек, лишенных бесовской "ювенальной юстицией" родных родителей, а то и вовсе убивают....Продают детей за сотни тысяч долларов иностранным садистам....Крепостное право в РФ уже началось, поздравляем ...Кому спасибо за это сказать, президенту или премьеру? А завтра они рабство для всех сделают при помощи сатанинских УЭК...
Пора Спасать Страну как раньше наши Предки били любых врагов. Кроме нас это никто не сделает
http://youtu.be/zkNv4cNXFCM

Alex V. Spiridonov

Правоохранительная практика в России устроена весьма многомудро и многосложно - законы для всех одни, но применяются уж очень по-разному в зависимости от личности и случаев