Ирина Воронова

Из за чего? Вобщем я могу отжатся раз 30 точно, но сегодня на физре даже 20 не отжался, как так? изза чего?

скорее всего да не выжел максимума, Я НЕ КУРЮ!!

Татьяна Покровская

переел, или курением дыхалку сбил, может что то таскал. вообщем силы не все использовал ) Ну или ты уже не можешь 30 раз. только 20.

Владимир Окунев

перед упражнением делай разминку (дыхательную и мышечную) ! Эффект намного лудше! !