Ст
Стасик

ребят 30 раз пресс покачал 30 раз пресел 10 раз отжался у меня жестоко болит живот чё делать?

Ma
Marian

ты устал)) ) тупо, пойди отдохни, и занимайся спортом постепенно, без нагрузок.

Валерий Зимин

если это не заворот кишок, то после таблетки ношпы должно быть полегче.

Антон Голубов

Ляг на спину-потяни ноги-т. е сперва носки сильно тяни от себя. затем носки на себя чередуй. а руки тоже вытяни над головой-одновременно тяни и ноги и руки. то в ту то вдругую .

Евгений

Это ты перетрудился, большая нагрузка на мышцы. Тренируйся через день, эффект будет лучше, нежели будешь доводить себя до боли.

Ольга

А у тебя случаем не апендикс болит?

Антон Мазухин

Здесь может быть что угодно. Либо апендицит, заворот кишок, а может и просто большая нагрузка на мышцы, поэтому болит