Сергей Степанов

позовчера я покачался на брусьях и теперь у меня болят мышци даже отжаться не могу что делать если послезавтра соревнов

Юляшка Листопадова

кхм. Теперь только спать. Наночь выпивать сумашедший коктель. 1 яйцо, стакан молока, ложка меда. Взбить блендером. Количество протеина должно хватить на затягивание микротрещин, что и есть крепатура

Дмитрий Творанович

после занятий надо было сразу в горячую ванну, а так только через дня 3-4....

Александр Терновский

Теплая ванна самое то !!!

Папапа

очень горячая ванна немного поможет

Роман

полежи в горячей ванне и потихоньку разминай мышцы, легкие упражнения и прогулка

Саша

1-не перетренироваться 2-горячую ванну принять 3-перед тренировкой не есть йогурт 4-перед соревнованием съесть шоколад.