Михаил

при разделе дома на части каким образом присваивают номер второму владельцу кроме основного до раздела например 101

Светик Гвоздичка

До раздела присвоение индивидуального адреса не может быть, сначала надо произвести выдел доли дома в натуре с прекращением долевой собственности, где описывают литеры (помещения) . Далее договор о выделе или решение суда надо принести в администрацию и получить постановление о присвоении адреса и можно подавать в росреестр для получения свидетельства