Екатерина Шевченко

Что значит_ Уметь Любить? _ Скажите каждый сам за себя

Олеся

Не предавать и не делать любимому человеку больно

Константин Андросов

Убью любовь за любовь.

Дмитрий Жуков

Всенеприменно верить. Когда человек чувствует доверие, просыпается понятие - СОВЕСТЬ- дальше больше.... А дальше жизнь!!!! Ребята нуно жить счастлмво

Сергей Лебедев

есть такое замечательное пожелание молодым когда они принимают решение жить вместе.. . СОВЕТ и ЛЮБОВЬ.. . вот в совете друг с другом ВМЕСТЕ окружать себя тем, чего касается Любовь.. . касаясь друг друга - уважать, верить и доверять.. . касаясь быта - быть поддержкой и опорой друг для друга.. . касаясь воспитания детей - думать о том, какую Любовь они будут нести дальше по Жизни и воспитывать так, чтобы они понимали и ценили все и всех, кто рядом с ними.. .
уметь Любить это не ждать что для тебя кто-то рассыпется в пух и прах.. . это прежде всего самим отдавать свою Любовь...

Максим Паницкий

Понимать... и не осуждать по мелочам

Анастасия Сущ

любить, не ожидая ничего в замен. и быть готовым отдать за этого человека всё

Слава Вмф!!!

любить - быть рядом, когда любимая нуждается в тебе, порвать любого, кто рискнёт причинить ей боль и уйти, если ей в напряг твоя любовь

Татьяна Золотилова

уметь любить - уметь строить отношения. Т. е. , любовь, отношения не должны стоять на месте, они должны развиваться. А в жизни получается так увидели - напились - потрахались - стали жить вместе - прожили 3-5лет и поняли, что они разные, почти противоположные люди - да дети мешают разбежаться, да кредиты и ипотека - вот и получается, что вместе живут совершенно чужие люди у которых только кастрюли и долги общие.

Дм
Дмитрий

Я Умею. Самка орет так, что соседи затихают, а потом вновь начинают ругаться с новой силой.

Алена Кусова

Все радости и горести пополам, поддержка друг друга в любой ситуации, быть с ним даже если от него отвернулись другие, быть с ним до конца, понимая, что он болен очень страшным заболеванием. Иначе нельзя!

Вера Яковлева

Не изменять себе ))

Александр Догот

ответить взаимностью на любовь)