Kamila

Что делать, если парень в самый последний момент отказывается от секса?

Я его любовница. Это продолжается уже полгода. В беседах и переписке только и разговоры, что о сексе. А при встрече, когда на нас уже только, уж извините, одни трусы, он вдруг как говорят "врубает заднюю". ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ?!

Очень хотелось бы услышать советы мужчин, так как фразы подруг "да он импотент" или "он идиот/дурак/дебил" уже достали.

судя по ответам стоить пояснить - мне 22, ему 23

Га
Галина

Молодец чувак! ! Он только на словах представляет измену, а на деле ему это нафиг не нужно! !
А ты будь умнее и не лезь в семью! ! Представь что однажды такая как ты будет лезть в твою семью, приятно будет???

Руслана

Ну какая же Вы любовница, если он не даётся Вам в руки.. . Любовница, это женщина, от которой не уйдёшь ни в трусах, ни без них. . Быть может ему и не хватает Ваше опыта. . если он конечно есть не только в беседах и переписке....

Анна

Давай ему отомстим. Какое вино ты предпочитаешь?

Сова Сова

ну может понимает что неправильно это? и не нужно только о сексе и о нем говорить! есть еще много чего чем заняться!

Александра Яковлева

Пугаешь ты его чем-то...

Даниил Павлов

очкун, балобол, может только на словах а на деле полный ноль, зачем тебе такое?

Николай Грушин

Познакомь его со своим милым другом. Может у них что сложится. Два варианта, или не может или не хочет. Нет, три. Может боится чего.

Людмила Суворова

значит, он очкует, боится ответственности... сама не могу понять этих мужиков, какие тряпки вокруг (извиняюсь за обобщения)

Анна Агеева

в следущий раз недавайся так просто, пусть заработает. Отлучи его от от своей киски и он приползет рано или поздно

Ольга Михалева

Зачем тебе такой нужен?

Кирилл

а у него напрямую спросить несудьба?))

Юлия Фёдорова

а тебе сколько годиков солнышко?? ?
лет за 40? неудивительно! на тебя ж без слёз не взглянешь 🙂

возбудить его надо!