Timur Yusifov

Почему так не справедливо? Вопрос о том, какого в первую или второстепенную очередь берут в детсад+++

Читаю на одном сайте о приеме в дет сад. Какие дети имеют идти в сад вне очереди, у кого первоочередное право и преимущественное право.
Так вот, вне очереди могут идти дети судей, прокуроров и следователей, скакого Х? им такие привилегии? Они кто-БОГИ? ! Когда тем временем о детей ВРАЧЕЙ не слово!!!! Вот кто важен, а не это Г*ВНО перечисленное выше!!! !
Даже учителей и воспитателей отнесли в категорию преимущественную. Хотя родители этих детей должны выйти в срок на работу, ибо их работа важнее, после врача, конечно!
Что полезного в судье или прокуроре? Они свое чадо и в 2,5 года смогут отдать, а тем временем мамы-воспитатели и к 4 годам сад не получат.

Юлия

вот согласна. сами ждем позвонят или нет, попадем или нет... кто решил что кому-то нужно раньше других в сад?? ? а если, например мама развелась, и осталась с ребенком одна. после 1,5 лет пособие копеечное. на алименты жить? ? ей мож тоже срочно на работу нужно что б ребенка прокормить.. . страна идиотов....