Серег@ Костоглодов

Нужен не столько ответ сколько пояснения к ответу

Если в течении последних 20 лет жизни не удаетса найти Любовь не удаетса найти каво нибудь кто не оставит тебя
То как понять
Это проклятие (потому как с этим еще можно боротса)
Или это судьба быть одиноким до конца дней своих И с этим боротса тогда бесполезно

Я ничего не понял из предложенных ответов кроме одного
Не здаватса
Но может хоть кто нибудь скажет мне
Как определить Меня прокляли или это бог так хочет

Елена Ерохина

Ищущий да обрящет. Всё фигня пока ты не сдался. Поэтому продолжай искать, а лучше ищи ещё усерднее чем раньше 🙂

Алексей Севостьянов

С таким ником любовь не найдешь, а только шлюху. Не гневи Бога.

Оксана Исаева

Очень часто дело в различиях между человеком и кругом общения, с которым он себя соотносит.

Кирилл К

Вот смотрите, в своей судьбе Вы вините Бога, судьбу, неких людей, которые "Вас прокляли" и т. д. , кого угодно, но не самого себя. Вы не хотите посмотреть на себя со стороны, не хотите брать ответственность за свою судьбу в свои руки. Не думаю, что много людей жаждут взвалить на себя еще и Ваши проблемы. Для того, чтобы найти любовь, надо не искать, кто ее даст, а учиться самому ее дарить, причем совершенно не ожидая чего-либо в ответ. Я имею ввиду даже не любовь к противоположному полу, а вообще с любовью относиться ко всем окружающим, быть с ними терпеливым, помогать им, будь то старуха или сосед-инвалид.

Дмитрий Владимиров

нет, ни то ни другое, просто
вы не поняли самой простой Истины,
а именно, что Любовь - это Дар, такой
же редкий как и талант гения, который
дается очень малому количеству людей
все остальные довольствуются малым -
влюбленностью, страстью, которую
зачастую и принимают за Любовь...

Ирина Журавлева

Чувак иди в спорт зал, ходи с прямой спиной и с улыбкой на лице, двигайся с молодежью, знакомься с девчонками, будь максимально вежлив с людьми, вытряхни всю эту дрянь с головы касательно какого то проклятия и кармической судьбы потому что это все чушь собачья, и я тебе гарантирую что ты найдешь единственную !

Надежда Кобелева

А надо ли так изнурять себя? Ведь есть друзья.

Ирина Горячева

возможно ошибка в том что"искать любовь" превратилась в самоцель.. . найди себя и любовь найдет тебя, не сомневайся

Елена В

Ищи и всё!Зажги свою душу и огонь! Прочь ненужные мысли, ибо миллионная доля сомнения откидывает результат на годы. Ваши мысли-это основа всего! Удачи)))

Лянард Исламов

Это кармическая расплата... возможно в прошлой жизни, вы предавали любимых...

Cr
Crux

Первое: это может быть проверка на брак, стойкость к порокам, второе: так построена программа, одиночество - это не плохо, а хорошо; значит нужно развить какие либо качества по программе, третье: также это может быть отработка кармы.

Арвен

это ты так хочешь