Юлия Маноилова

Программы "запекание" и "выпечка" мультиварок - они одинаковые или разные?

Во всех рецептах пирогов написано "поставить программу "выпечка", можно ли вместо этой программы поставить "запекание"?

Н*
Настя **

Пироги вообще-то на Выпечке)
Запекание - это Корочка или что? Просто в разных моделях по-разному режимы обозначаются, и понять суть вопроса, не зная какая модель и какое блюдо - очень трудно) Мультиварка. ру - форум - там все эти вопросы обсуждаются...

Алексей Микус

Выпечка- термин относящийся к тесту и изделиям из него. Запекание- рыба, мясо и подобное.