Яна Гиленко

разрешено ли. разрешено ли затемнять стопари и поворотники на мотоциклах

Ольга Третьюхина

любое изменение светотехники - лишение прав

Людмила Кузьмичёва

Да затемняй я не против! ! Только не обижайся потом если тебя на перекрестке какой нибудь слепой пенсионер на копейке переедет и мозги по асфальту тебе и твоей ни в чем не виноватой оч симпатичной подруге размажет

Андрей

Да вообще сними. Для чего они нужны, затонированные и никому не видные?

Вадим Терещенко

тонируй, а для ускорения эффекта, сними тормоза и разгонись в стену.. .
стопы и поворотники не для вас, а для других участником движения, чем лучше они видны, тем вам безопаснее на дороге....