Дмитрий Орлов

Он умер уже как три года, но ежегодно приходит практически в один и тот же день.

Он был моим первым начальником на работе и хорошим приятелем. Однако в возрасте 34 лет он умер. У него есть жена и друзья, но приходит он именно ко мне во сне. То памятник себе выбирал и точно показал какой хочет (я передала все жене, хоть с ней виделась лишь на похоронах) . Сегодня во сне обнимал так сильно и журил за то, что платье, которое на мне не выглажено, а я смотрю все выглажено.
Каждый год за неделю до своей годовщины он приходит ко мне. Друзьями мы не были... знаю, что очень нравилась ему как девушка, но для меня женатые табу и держала я его на расстоянии.
Что же значит мой сон и что мне делать?

Та
Татьяна

а в церкви была?
Значит одно он просит о том, чтобы ты его простила, сходила в церковь и поставила за упокой !!!

Кирилл Козлов

Обратитесь к священнику .
А приворот не имел место 7 Если так.... плохо ...Спросите у ведуньи насчет отсушки.