Алена

как определить боль в сердце?

У меня застаиваеться в шее венозный проток из-за этого болят рёбра и повышено давелине. Боль в левом боку где ребра, как определить болит сердце или что-то рядом с ним ( к примеры мышцы, или что там ещё)

Кристина Ржевская

сделай ЭКГ И узнаешь о своем сердце...

Ек
Екатерина

Бывает что хондроз себя так проявляет

Наталия Румянцева

Конечно, к кардиологи ничего не знают. Здесь, на этом сайте и кардиограмму сделают, и УЗИ, и послушают.. .

Жанна Содомова

на физкультуре разправляются все косточки и стают на свое место. а любители таблетки не понимая что сердечный препарат уничтожает печень пьют таблетки. но у подростков сердце формируется до 23 лет и иногла покалывает обычные капли пустырника убирают эту боль