Марина Буланкина

42-й День, как украденый у меня; дал же Бог родится мне в этот день, когда все достояние и поздравления для всех мужиков ?

Шахло Хайдарова

челябинские мужики ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.

Елена Соскова

такая же фигня - 9 мая
мне всю жизнь на день рождения горы трупов показывают - фильм "Обыкновенный фашизм"
и за 2 недели до и 2 после - военные фильмы. Меня от них воротит - сплошное насилие.

Gog

поздравляю.
у меня не лучше. аккурат между 14 и 23.
а за место трех подарков один. (((

Кристина Кадабецки

не правда я о вас не забыла просто не успела-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех благ для вас и ваших любимых.

Зедуллах Шайдаев

некоторым мужчинам хуже-день рождения 8 марта.