Ко
Коля

есть ли отличия ПУГНП 2х2.5 от ПуГВВ 2х2.5?

Марина Сергеева

ПуГВВ – провод одножильный, с гибкой медной жилой, с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката
www.elcable.ru/product/catalog/mark-all.html?mark=256

Гибкий монтажный провод ПУГНП (ВВГ Пг) 2х2,5 с многопроволочными медными жилами предназначен для стационарной неподвижной прокладки (монтаже) в осветительных сетях жилых, административных и производственных помещениях.

Ольга Пискайкина

есть еще ПУНП И ВВГ - ЭТО ОДНИ И ТЕ-ЖЕ КАБЕЛИ ( провода ) , производимые по разным ТУ и разними заводами ...Материал - на совести производителя, так-же, как и заявленная пожаростойкость ...Причем не всегда они оказываются плоскими - бывает перехлёст .

Аида Мамасадыкова

Первый не поддерживает горение, вроде.
А второй "установочный" - допускает частые изгибы.