Extra Player

В чем отличие энергосберегающего дома от обычного?

Валентина Овчинникова

в энергосберегающем по ночам отключают отопление

Sergej Ustinov

В платежках за комуналку свет газ . В энерго сберегающем должно быть на много меньше .

Алексей

в названии

Дмитрий

В применении энергосберегающих технологий. Может быть пассивным и активным. Пассивный за счет более эффективных конструкций стен, перекрытий, остекления, отопления итд. Активный имеет дополнительно системы рекуперации тепла, выходящего из дома, например по системе вентиляции.