Вячеслав Сюникаев

Почему всегда в любом коллективе или социуме попадается одна какая- нибудь сволочь, но, которая при этом, всегда

Оказывается в выигрыше и побеждает?? ? Ну, почему? Где же подтверждение того, что добро сильнее? Ну вот последних два примера.. . Центр, небольшой район, бродячих собак нет, но живет в одном дворе ничья бесхозная собака. КАСТРИРОВАННАЯ ( усилиями жителей) Очень пугливая и диковатая, живет очень давно, ее все кормят и знают. . Но находится один мизантроп, который ...Словом ИСЧЕЗЛА СОБАКА!! ! Или другой пример.... Двор, проходной, но имеет ворота. Если их не закрывать, с одной стороны образуется укромный угол, где предпочитают мочиться бомжи. Все люди готовы двор закрывать, а вот один человек - против!!!! Ну и отсюда делается вывод.. . Ну и почему так всегда происходит?

Ольга Войтова

Зло и добро всегда будет существовать рядом, также с переменным успехом будут побеждать и добро и зло.

Павел Серебренников

для баланса Добра и зла...

Ольга Орлова

Ну сегодня он в выигрыше, а завтра ему мало не покажется.
Потому как ничего безнаказанно не проходит.
Только такие люди не поймут, и будут сидеть и искренне удивляться "а за что мне это собсна, я же за правду".

Алексей Кокшаров

Такую гниду ничем не выведешь, это закономерность.

Волкова Оксана

а у нас две!! ! сволочи
ну почему у меня не как у всех
ну что за несправедливость ((((((
))))

Жанна Водяницкая

не судите да не судимы будете.
а вы себя к добру относите? бывает часто что моралисты в одной ситуации, ведут себя как недостойные люди в других сутациях

Татьяна

Вот ещё пример:

Есть например Витас или Боря моисеев или Кобзон.. . Которых все люди терпеть не могут но есть и у них поклонники.

Недавно я заметил за собою. что когда меня о чём -то спрашивают мне интересно мнение других людей услышать в начале
И потом моё мнение меняется на противоположное.
Это инакомыслие, любовь к спорам.

10 процентов людей всегда будут против всего! - Чтобы вы не делали! - ЗАКОН!

Да и вы тоже будете против если узнаете что все люди вокруг вас однозначно за!

это гармония добра и зла.

если вы хотите чтобы вас ребёнок вырос садистом окружите его любовью и деньгами.
если хотите чтобы он вырос добрым лишите его всего.

Это закон такой.
Никогда не задумывались, почему высокопоставленные чиновники и руководящие посты все педерасты, педофилы, садтсты, геи и извращенцы?

Если вы будете просто мычать записывая музыкальный диск и пердеть в микрофон то 10 процентов людей будут вашими поклонниками после того, как услышат плохие мнения о вас, от других людей.