Алексей Михалыч

Прошу Вас, объясните мне как пригласить в наш регион, друга, подругу или родственника, жителя Украины?

Иринка

А позвонить и пригласить не пробовали?

Людмила Фёдорова

Очень просто, напишите письмо в котором просите их приехать к вам в гости

Надежда Дронова

а у вас там в регионе - ни почты, ни телефонов, ни интернета совсем нету ?
да кто ш к вам тогда поедет? ?

между Украиной и Россией безвизовый режим (до 90 дней пребывания) - не нужно никаких приглашений.