Максим Терехов

помогите заполнить исковое заявление о признании недействительным договора купли-продажи недвижимого имущества

Андрей Шушлебин

Вы не понимаете, о чем просите. Иск-это индивидуальный продукт, составляется юристом профессионалом в каждом случае индивидуально под проблему. И от того как он составлен, во многом зависит исход дела. Тем более, по такому серъезному предмету как у вас, где цена вопроса миллионы рублей.

Алёна Маркова

иски не заполняются, а пишутся и каждый индивидуально, в зависимости от обстоятельств

Х)
Ханя )

Это юрист должен делать, а то здесь насоветуют. )))

Ирина Гончаренко

Исковое заявление не заполняется, в нем излагаются конкретные обстоятельства, в чем конкретно нарушено право и кем, исковые требования, основания для требований. Общие правила - в ГПК РФ. Лучше бы со всеми документами в юрконсультацию