Павел Тужилкин

В каких случаях НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие у нотариуса всех прописаных в квартире - для выдела моей комнаты в натуре?

Анна

В данном случае, сам нотариус вовсе необязателен ! 🙂

Надя Стекольщикова

Вообще не обязателен нотариус

Оля

Выдел комнаты в натуре во-первых, происходит не у нотариуса, во вторых, он в приниципе невозможен, если речь идет о квартире.

Николай Сущинский

нотариус вообще не причем при выделении комнаты в натруе

Анюта Воронина

Выдел в натуре невозможен. Может быть определен порядок пользования. Но это через суд. Нотариус не нужен.