Олег Петрухин

Знакомый юрист сказал мне, что обязательно присутствие у нотариуса всех прописанных в квартире - при выделе мое доли в н

в натуре. для последующе продажи. Лапшу вешает? А как на самом деле?

Сохиб Ашуров

лапша - не то слово. че за квартира, в которой можно выделить долю в натуре?

Наталья Наталья

Дурак ваш юрист!
Долю в натуре можно выделить только в доме, да и то не во всяком.

Сергей Жуков

Ага, особенно если квартира на 9 этаже и прорубить отдельный вход с улицы ))))))

Елена Кашкавал

А юРИСТ то Ваш, совсем не Юрист. Хотелось бы видеть, как нотариус сидит за столом и выделяет долю в натуре, а вокруг его "прописанные" в квартире (даже не собственники) с пилой бегают. В НАТУРЕ смешно.

Менянезавут Самаприхожу

у вас есть свидетельство о праве собственности 1\5 доли? можете продавать
вот если у вас есть одно свидетельство о совместной собственности тогда другое дело