Залина Красова

копия искового. а можно ли отпрвить по адресу, где зарегистрирован директор ощества, то есть на домашний?

Роман Евменов

ДА, шлите ему на домашний

Ру
Руслан

по Арбитражному делу или по Гражданскому? если по А, то на адрес общества, если по Г, то суд сам отправит

Юрий Шарга

дело гражданское или арбитражное?

Ир
Ирина

Исковое заявление направляется в суд с копией ответчику. Суд сам ему направляет копию искового заявления по адресу, указанному в исковом заявлении. Адресом юридического лица является место его регистрации в налоговой инспекции (юридический адрес).