Николай Боронин

Мы друзья или уже нет?

22 февраля наш класс выступает на городском конкурсе. У меня нет лучшей подруги, но есть лучший друг. На репетиции мы стоим на одной ступеньке, и каждую репетицию по 3-4 раза он шлёпает меня по попе. Спрашиваю "Что это было? " Отвечает "А что такого? ". последние пару дней начинает двусмысленные разговоры. Вчера вообще спросил "Был ли у меня секс". Не хочу терять его как друга, мы лчшие друзья уже 3 года, и никогда такого не было. Мы всегда вместе: гулять вместе, в кино вместе, знаем друг о друге практически всё. Как с ним общаться и считать ли его дальше лучшим другом?

Кирилл Перелыгин

гормоны заиграли, будьте бдительны

Настя Злобина

Посерьезнее с ни!... парнишу понесло

Дмитрий Желобецкий

у меня есть друг.. общаюсь с ним долго.. он ко мне ходил, гуляли вместе.. знаем друг о друге всё..он со мной говорит о самом пошлом, лапает.. меня это бесит и я часто кричу и посылаю.. но привыкла уже.. и так второй год.. с ним можно иногда поговорить чичто серьёзно о любви, семье, дружбе.. но всё же он пошлый. .
общайся, как всегда.. если интересно, что произошло так и спроси, что повлияло на его поведение..

Игорь Швырлов

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!

Юл
Юлия

он тя по попе ты ему в харю первый раз подщечину! потом можно кулаком если не понял с локтя ему!! ! думаю поймет....

Александр Цельбель

все таки это же парень, и все хотят секса в том числе он
сексом дружбу не испортишь 🙂
а если не хочешь, то так и скажи что хватить меня лапать и т. п