Олеся Сизова

Уважаемые своими словами дайте напутствия мне как наконец пойти в бассейн. После травмы ноги как у бабуси и дорого? ++

Бассейн недалеко, но там полно народу комплексуюсь видимо, вес лишний, ноги прям совсем, не знала что так бывает в 35.Но надо. и денег жалковато 150 у. е. с тренером 12 раз в неделю. Но подтягивать тело и худеть нужно, а также востанавливаться. И че то прямо приободрить в жизни некому, Только вы уважаемые. Нужны напутствия и примеры как действует бассейн на тело, и как быстро я подтяну свои дряблые ноги)))

Наталья

Любое движение идет на пользу, укрепление здоровья и преображение. А дряблые мышцы и кожа - не показатели здоровья. Но ты же хочешь быть здоровой? 😉