Алла

на диете можно спать днём после еды?

Санчелидзе Похеридзе

На диете можно спать и до еды: когда спишь-есть не хочется!

Евгения Новикова

так вес наберешь скорее всего чем сбросишь))

Ирина Журавлева

Нужно больше двигаться. Я тоже сидела на диете ходила к диетологу и он мне сказал, что не в коем случае!

Леша Лоев

ну вообще надо больше двигаться. У меня тоже диета но я с этим справляюсь, можно спать до еды не чего в этом не страшного. у меня тоже такое бывает что сплю до еды иногда и не че вес не прибавляется.

Наталия Кириллова

Если это были овощи-фрукты (трава одним словом) или легкий куриный бульон, то да, можно и поспать.