Гайшута Сабитова

В чем смысл диет? Если я буду есть по-минимуму и не есть вредную еду, разве от этого не будет большего толку?

Если, к примеру, я буду есть то, что написано в диете, которую я выбрала + еще что-то перекусить. Или же наоборот, вычту несколько продуктов и съем вместо них что-нибудь другое. Это что-то изменит?
По-моему, так наоборот можно быстрее похудеть, или я не права?

Вычитала диеты из интернета.
(Не врачи диеты советовали).

Андрей Дьячков

От ожирения можно применять диету № 8 . Она лечебная, от эндокринологов
http://zalogzdorovya.ru/view_die.php?id=16.

Лебедева Надежда

в том, что иногда нужно быстро привести себя в форму
или врач назначает диету при язве, например

Дмитрий Чиховский

Надо постоянно так питаться, тогда будет толк.
Привыкнуть к этому не трудно.

Екатерина Бондаренко

любые радикальные диеты ( кроме тех, который назначают при проблемах с внутренними органами) - глупость.
опробовано на всей семье - за 2 года постепенно! исключили из рациона белый хлеб и булки, сахар заменили на фруктозу и вообще стали меньше использовать, любые майонезы, кетчупы и тд - исключили, в день стали пить по 2 литра воды ( именно простой воды - не зеленый чай или кофе!!) , за 30 мин до приема пищи - стакан теплой воды, после 18 только легкие салаты, курицу заменили на индюшатину .
ничего особенного вроде, но
+ умеренные физические нагрузки и результат приятнейший - и фигура и кожа - все намного лучше

Юлия Буланникова

Диеты для ленивых и обреченных. Все говорят о том, что дробное питание и спорт работают, так они настолько ленивы что им впадлу есть разнообразно 5-6 раз в день. Проще гречу жрать лежа на диване. Или надеяться на зеленый кофе, имбирь соду и таблетки для похудения. Ну что ж, в мире просто обязаны существовать тупые слабые особи. Естественный отбор

Елена Осипова

убери из питания все кондитерское и мучное. ешь каши. и все будет норм. люди полнеют не от жирного. а от сладкого.