Коррекция веса
Сидя на диете, как в Новый год не сорваться и не нажраться (всмысле едой)
Ну что за Новый Год, если нужно дрожать за каждую калорию ?! Не портьте себе и гостям аппетит. Ешьте все, но понемногу - это же праздник! Ничего страшного . потом - снова на диету.
Почему не покушать. Два дня загрузки, а потом разгрузочную диету, например на диету танцоров. А можно и не переедать в новый год, а перепить. Тогда со рвотой все выйдет /шутка/
во-первых есть такая поговорка: 1 минуту на языке и всю жизнь на талии. как только потянет вас на вредные и калорийные (но очень вкусные) блюда, вспоминайте ее.
еще вариант: готовить некалорийные, вкусные блюда - легкие салатики без майонеза, мяско вкусно со специями приготовленное, но не жирное и не жареное. сыр купите дорогой и вкусный, который в обычные дни себе не позволяете, фруктов и овощей побольше, тортик испеките без масляного крема, напитки лучше не крепкие и не сладкие. а вместо конфет горький шоколад. картошка и колбаса - ФУУУУ, гадость какая!
глядишь и НГ пройдет без сильного ущерба для фигуры. а на следующий день не доедайте, что осталось - лучше сделайте разгрузочный день
а ты пожри на новый год и по новой на диету, нельзя же оставлять себя без праздника! Тело может обидется!
Не сорветесь. Если вы сидите на диете как на наркоте, точно не сорветесь...
можно скушать венегрет, там овощи одни. и купить вкусные фрукты, красиво нарезать, мангло, ананас, виноград крупный, дыньку и сидеть куфать
нажраться не приготовленными и многокомпонентными блюдами, а овощами и фруктами свежими. голод утолится, а всякая гадость не пройдёт)