Набить живот полезной едой! Вредная уже и не влезет. Это не шутка!
К примеру есть у вас пачка чипсов. Вы себе говорите, что сейчас поем, а потом чипсы. Съедаете салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом, отварную куриную грудку. И чувствуете, что чипсы уже не влезут!
Коррекция веса
как суметь отказаться от вредной еды? хочется сбросить ве, но булочки, пирожные и чипс с пиццей меня не отпускают...
Не отпустят, пока вы сами их не отпустите
Легко!
Сбалансированное разнообразное питание, соотношение жиры: белки: углеводы 1:2:4.
И, вот именно, что НЕ раздельное! Плов, борщ, мясо с овощами и кашей - самое то, что надо.
Поголодать денька три. После этого, даже картошка с маслом, пирожным покажется). Голод - лучшая приправа.
Если эта вредная пища вас не останавливает, это значит, что вы не хотите похудеть. Кто хочет - делает, а не рассуждает. Ходите толстой и ешьте, что влезет.
Карлыгаш Асанова
в том то и дело, что я не толстая. Могу есть все, что угодно и останусь при своем весе. Поэтому мотиваця "жирная" меня не берет. Я просто хочу питаться правильнее
Я отказался от соли и хлеба... Полностью. Знаешь как хорошо, сразу вес сбросил.
В чем проблема, не покупай эти продукты в магазине и не будете дома соблазняться
Если есть цель, а не просто разговоры, то можно сделать все. Попробуйте отказаться частично. Например, съесть не шоколадку целуя, а конфетку одну. и в том же духе с остальным
Денег много на это уходит)) Я лично так себя мативировал)) За то сразу заметнее стал богаче)
Анастасия Донченко
Золотые слова! :-)
А может попробовать самой готовить эти вкусности, например печь булочки заменяя высококалорийные продукты на менее калорийные. Тем самым снижая энергетическую ценность, начнете снижать вес. Главное желание. Удачи вам.