Ирина Дроздова

2 дня температура 38,6 (примерно) пью таблетку на 5-6 часов всё норм потом опять поднимается

и болит голова, кашля нет. Я щас в 11классе последний раз грипом болел в 3 классе

и ещё болит живот тоже 2 дня

Ульяна Громова

К врачу бы обратиться. А температура от таблеток падает, но процесс заболевания продолжается, аоэтом у и темпер. снова идет вверх. Надо лечить проблему, а не сбивать температуру.

Игорь Киселев

Температура - признак воспалительного процесса. Если сутки (таблетка+сон многое по мелочи лечат) недомогание не проходит, прогресса не намечается, значит организм не справляется. Почему бы не сходить в поликлинику? Вы же диагноза не знаете, может и таблетку не ту берете.

Сергей Щербаков

вызывайте скорую

Митя

Обязательное к врачу, а вдруг аппендикс .