Алёна Байлова

Какие овощи самые безопасные для жизни, выращенные китайцами?

Anton Gordienko

овощи, выращенные китайцами, гораздо безопаснее, чем из срэля

Elena {{{{

выращенные своими руками!

Анна Берне

Таких не видел. . везде какая то халява у них..

Kloyh Feoktistov

Лучше те, к которым они не притрагивались ..

Kristina

Двоичная система исчисления (двоичный код) . 🙂

Марина Печинога

Те, которые были куплены там в "ихних" магазинах. А для "подружки рассеи" у них там есть отдельные плантации, где ускоренно выращиваются гмо овощи с запредельным использованием регуляторов роста. Про чаи я вообще молчу