Макс

доброго времени суток! Понимаю что 100% гарантии нет, но все же... как забеременеть мальчиком? у кого получилось?) Спасибо!

Виталий Шилкин

гарантия всегда 50% хоть на голове стойте...

Чика

у нас получилось, но мы не специально

Надежда Помелова

Вычисляйте точную дату овуляции (по тестам или по базальной температуре) , и как раз в этот момент делайте ребенка. Вероятность мальчика повышается.
У меня так совпало и все получилось.

Маська Стоякина

гарантии конечно нет, но вероятность повышается, если заняться сексом непосредственно в день овуляции (до этого желательно пару дней воздержания) , т. к. "мужские" сперматозоиды быстрее, то они быстрее доберутся до цели и оплодотворят яйцеклетку

Маргарита Красикова

займитесь этим в тот самый день когда закончилась менструация.. . все сами увидите. желаю удачи))

Ольга Даньшина

рад бы помочь но тока девочки у меня )))

Олеся Молдавская

один раз по телеку смотрела и там говорили что мальчиком чтобы залететь надо первые 14 дней после месячных) а девочкой перед месячными.... а если считать со стороны биологии парень должен передать У (игрик) хромосому чтобы был мальчик. у девушек ХХ (икс икс) хромосомы а у парней ХХ и ХУ... (икс икс и игрик игрик) короче возбуди его и пусть посторается он=D чем дольше те лучше так сказать=D

Наталия Шамрова

У меня знакомые начитались и у них получилось, только так это на мой взгляд глупо! В общем: мокрая футболка на мужчине во время этого дела (по-моему это ужасно!!!) , топор под подушкой (глупо, а они делали!!!) , может ещё что, но я уже не помню!! ! А вообще девочки тоже неплохо! У меня, например, полный комплект, и с уверенностью могу сказать дети это здорово, но девочки спокойнее!! ! Мой сынок как шило, вчера сиганул с кровати со второго яруса, а летом с пирса упал в воду, неугомонный, а ведь немаленький уже и соображает!!!

Eric Crause

Говорят как-то надо попасть в день мужского гормона, но как (Вычислять как-то) сдавать анализы и отслеживать. А так Удачки вам

Анастасия Плотникова

чем реже секс, тем больше шансов девочку зачать, чем чаще и ближе к дню овуляции, будет пацан. Спермики с парнями живут 1-2 дня, а девки до 5 дней. Так что почаще)))

Fb
Fbmvika

Правильно понимаете... пол ребёнка запланировать невозможно...

Ирина Котлыбулатова

китайская таблица зачатия! У нас 100%! http://mama12.ru/content/view/494/108