Азиз Азизи

Windows 7. Rundll.exe. Проблемы.

Столкнулся с такой проблемой. У меня стоит Виндовс 7. Проблема такая, когда хочу например открыть меню языков у меня пишет ошибка рундлл. ехе пишет что ффайл не найден и я не могу ничего с этим сделать. Еще кое что узнал, кгда я создаю новый аккаунт на компе, оформление у меня стоит не видовс 7, а какое-то классическое, то есть изначально. Помогите.

Ма
Мария

rundll.exe раньше эта проблема была частой на Vista/ Я так понимаю семёрочка у вас пиратская)))) ) Переустановите виндовс. Можете конечно скачать файл rundll но лучше переустановка. меняет на классическую тему потому что нет совместимости с Aero