Любовь Дударева

У меня такой вопрос: Нас С БМ развели в Октябре 2012г. уже решение судебное выдали нам А документы еще не пришли в Загс

По какой причине? Уже 3месяца прошло а документы не поступили (корочка) в ЗАГС? ! И что нужно сделать для этого, заявление в суд писать? можете написать форму заявления или что нибудь такое. Помогите пожалуйста! Всем заранее спасибо.)

Dinara Amanova

а что дойти до загса и показать им решение суда не судьба? каких документов вам еще надо?