Екатерина Сутенкова

Буду брать Бу. Выбираю между авео лачети и нисаном Алмера классик. Посоветуйте что лучше будет учитывая экономию и качес

Хочу взять машину для работы. Буду брать Бу. Выбираю между авео лачети и нисаном Алмера классик. Посоветуйте что лучше будет учитывая экономию и качество?

Юл
Юлия

Однозначно Альмеру, и запчасти дешевле и в обслуживании проще (было и то и другое)

Дарья Грачева

Лачетти самая крупная и удобная.
Алмера классик - Самсунг из Ю. америки.

Сергей

Альмера Классик - это Самсунг SM3, собирающийся на заводе Самсунг Моторз в Корее. Этот завод принадлежит альянсу Рено-Ниссан. Поэтому машина на внешних рынках продается с шильдиком "Ниссан".
Скажу так - Лачетти по уровню комфорта и своим эксплуатационным качествам - и рядом с Альмерой Классик не стоял. Недавно сел за руль в Лачетти - чуть не заплакал, до чего же все внутри убого.. . Сиденья какой-то серой велюровой тряпочкой обшиты, руль скользкий, пластик - как на Приоре.. . Не даром с производства сняли.