Ru
Rufat

скажите, могут наушники подключенные к компу и с выключенным звуком ловить какие либо волны? с мужем неожиданно услышали с

какие то звуки, причем однообразные. что это может быть? причем очень очень тихий звук, наподобии шептания

=M
=Zmn=- Myxamor

сегодня электромагнитных волн применяемых в радио и тел для передачи звуковых волн так много в нашем пространстве что в этом ни чего удивительного

Денис Кощиенко

это я шептала. . извините. .
надеялась, что не услышите..

Олег Завгороднев

Отсыпьте чуть чуть .