Анатолий Милкин

Гражданский муж проживает со мной, но прописан по другому адресу, могут ли ко мне применены какие либо наказан? ия

Живем в одном городе, он прописан с мамой, сестрой и племянницей в приватизированной квартире, со мной проживает уже более полутора лет, но прописку не оформляю. Чем это мне грозит ?

Наталия Леванюк

Да, возможен штраф по ст. 19.15 КоАП РФ за допущение проживания гражданина без регистрации.
Если сами в этом не признаетесь, то доказать это невозможно.

Al
Aleksandr

За ком услуги платишь меньше и все.

Ольга Шлякова

Ничем не грозит!! ! Он ведь прописан у своих родителей пусть там и числится. вы то живите считается одна с ребенком вот и все!! !