Nastyonka Danilova

мне 17 ему 26..встреч. больше 8 мес, он же меня лишил девств. до сих пор люблю его и мучаюсь от этого, нужен ли приворот??

Елена Burtovaja

Смотрите на всё позитивно. Зато Вы обогатились жизненным опытом, многое узнали.. . Приворот делать не стоит, толку - ноль, а вреда много. Парень у Вас будет новый, ничем не хуже этого, а может и лучше.

Сергей Кабыко

нужен не приворот, а кнопочка "вкл. " на мозгах.

Виталий Донос

Думаешь построить своё счастье с помощью приворота? Ты станешь еще несчастнее и он тоже. Он будет тебе улыбаться, а в его глазах будешь видеть холод и ненависть. В итоге он просто сопьется или сойдет с ума. Если конечно вообще приворот подействует.
Все мы в ком то разочаровываемся и кого то разочаровыам. Если тебе встретится действительно "твой человек" он из твоей жизни просто так не исчезнет. нИкогда не бегай за тем кому ты не нужна приворот не сделает твою жизнь счастливой и радужной это всё сказки. Будет тебе еще счастье и не поддельное, а настоящее если не будешь делать глупостей.

Оксана Исаева

он не будет с вами

Вя
Вячеслав

Ничего не делать! Нужно было раньше думать!

Инна Жуманиозова

Да.
Про мозги это верно сказано.
Искалечила ты себе жизнь: тяжело оно то без мозгов.
От таких мыслей вообще можешь покалечить дальше некуда: об аде мало кто думает, нечем думать - мозгов то нет.

Но их ещё не поздно включить.

Инна

Приворот - это прямой путь к ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХРЕНОВОЙ жизни!
Ни в коем случае не делай, а то испоганишь жизнь как себе, так и ему. Приворот - тёмное искусство. Ты его делаешь, с тебя берётся плата в виде твоего счастья.