Nastya Nastya

помоги! психоделические сны!

здравствуйте! подскажите, вот мне приснилось, что птичка, типа летучей мыши, добрая на вид, хотела сделать мне трепанацию черепа и выпить мой мозг... к чему это все! ? Вообще птичек было две, вторая просто хотела попить крови, и жили они у меня, а на ночь я запирала дверь в комнату!

Марат Елемесов

Сон с участием летучей мыши может означать печаль, бедствие, возможна смерть кого-то из близких. Этот сон так или иначе призывает быть настороже и предвещает недоброе.

Cветлана

Этот сон значит, что вами пытаются манипулировать. Найдите того, кто это делает и не поддавайтесь на манипуляции!

Ол
Олег

Летучей мыши никогда не видели. На самом деле, они очень милые.