Надежда Кобелева

за пол-года вылезло половину всех волос, это что вообще такое? Или это нормально когда 32 стукнуло)

Влад

Ого го за пол года, вы думаете в интернете вам кто то ответит что это такое В 32 это точно не нормально. ?Возможно какие то проблемы со здоровьем, нарушени гормонального фона ...причин то может быть много. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Лана Беликова

Можно попринимать блокаторы дгт