Shahzoda

в интернетах пишут, что вылечить хронический гастрит реально. может кто справился с этим заболеванием?

Марина Сергеева

Нет ни одного хронического заболевания у человека, которое можно было бы излечить навсегда.
Со всеми хроническими болезнями человек живёт до старости, до смерти.
Рецидивы хронических заболеваний не оставят человека в покое.

Виктория Войткив

а зачем тебе это? гемороя многа а по сути это не так уж из страшно

Владлен Ситников

регулярное питание должно быть и все вылечится

Антон Гомелько

Есть специальное лечение от хеликобактерий. Некоторые это серьезно не воспринимают. Но мне помогло. Можешь попробовать- хуже не будет. Но надо сначала сдать кровь на анализ.

Айсулуу Атаканова

Моя бабушка покойная вылечила не только гастрит, а аж язву желудка - смесью сока алоэ и меда.

Артур Мухаметзянов

Я борюсь с другим заболеваниаем, но по ходу ела каждый день натощак сырую картофелину (величиной с яйцо) и вечером тоже . Вечером на ночь съедала по 1 ч. л прополисного сливочного мала. и так 3 месяца. до этого делала ФГС-был небольшой гастрит. сейчас проверялась в центре иновационной медицины, КВЧ волнами-желудок хороший.
1.Картофель нарезать кубиками.
2.50 гр. прополиса всыпать в подогретое сливочное масло 200 гр. и мешать его на медленном огне не доводя до кипения минут 20. вылить в баночку с крышкой и остудить, встряхивая банку.