Диман Ага Щас

нам симпатичны те партнёры,которые близки нам по уровни симпатичности. повышается ли симпатичность с помощью одежды?

или лицо -единственный ориентир?
по которому безотносительно к внешнему виду(одежде) вымеряется насколько партнёр близок по симпатичности к твоему лицу?
кроме одежды может быть социальный статус ,но тут я слабо представляю что это.кроме тачек у мужчин
и денег.

Ирина Котлыбулатова

Симпатичная одежда повышает коэффициент симпатичности.

Игорь Коробков

глупо, что по одежке встречают

Алексей Мирсаетов

Однако, "по одежке встречают... " (С) . А вы с какой планеты к нам, симпатичная симпатичность? 😉