Юл
Юлиана

В акриловой ванне просвечивает угол т. е. место соединения дна со стенками! как и чем укрепить этот угол?

Любовь Колтунова

Примерно так, как на фото (декоративный экран снят)...

Наталья Наталья

Чего чего???.

Роман Поздняков

Во-первых, неча лампочки под ванную устанавливать. Во-вторых, если не лень, и ванная ещё не установлена, эпоксидка со стеклотканью дело поправит, а если быть совсем правильным, тогда или на фирму-производитель, либо к лодочным мастерам, они родным материалом снабдят... Такую бравую ванную надо от души снизу пеной поддержать, только нагрузив при этом, чтоб не выпучило...