Давид Закрадзе

Как найти себя в жизни? я выучилась на парикмахера но всем ненравится, на работу никуда не берут, как дальше жить незнаю?

Проработала год в парикмахерской, люди перестали идти ко мне, пошла продавцом везде отказывают как будто на мне написано неудачница! вообще незнаю чего теперь делать как жить?

Юлия Масленкова

Учиться еще чему нибудь, или парикмахер - это предел мечтаний????

Га
Галина

может у тебя талант к более узкой специализации, например, делать интим стрижки

Владимир Виноградов

выучилась.. . ну так стриги на дому.. . подружек сначало.. . можно парочку даж за бесплатно.. а там уже сарафанное радио найдет тебе клиентов
главное чтобы тебе нравилось

Andry Yakovlev

может просто в свое время стоило учиться в школе.... и тогда выбор был бы гораздо больше как себя найти.... а вобще лучшая карьера для женщины - удачно выйти замуж!!!!

Виктория Сорокина

не всегда у нас получается в жизни как мы хотим и работу не всегда ту которую хотим, в наше время хоть кудато сложно сейчас устроиться а в ссср что не работаешь раньше вообще в тюрьму сажали. так что радуйтесь любовь работе в наше время главное стабильность удачи вам.