Артём Иванов

Бог есть или нет? Объясните

Владимир Михальченков

Не уняться ли тебе на сегодня? Завтра в школу вставать.

Ольга Булатова

еще никто не доказал и не опроверг.

Олег Зуев

А кто по вашему создал Землю. ок, пуская она образовалась сама, но кто тогда создал космос, он же сам создаться не мог, из-за чего появились люди и жевые существа. Конечно Бог существует!

Оля

Есть, наверное)

Евгений Зарубин

Наверное или есть, или его нет.

Вадим Андреев

Для меня Бог есть идея.

Марина Тулина

Глядя что вкладывать в это слово. Движущая Сила Мира сего, она есть?

Сергей Гагарин

Во-первых, 🙂, есть тысячи, миллионы док-тельств что Бога нет, во-вторых, Сергей, может вам уняться, помирать завтра уже

Имран Ахмадов

Нет, это всего лишь сказка, как Дед Мороз.