Адрюшка Rush

Является ли государственной тайной факт наличия обрезания у главы государства?

Наталья Андрушко

Тебя арестуют за разглашение

Евгения Федотова

Автору: а вы знаток чужих членов ?! Не хотите на мой посмотреть ?

Марика Бородина

Любитель заглядывать в чужие штаны?
Ни для кого не является государственной тайной, что в твоей стране обрезание - национально-религиозный обычай, от Президентов и министров, до троллей и экстремистов.

Ольга Терон

Ты еще в жопу к нему залезь.

Ек
Екатерина

У Клинтона же проверяли сперму))))))))))))) ) Надо и у нашего фотку затребовать))))))