Олеся

Помогите подобрать средство для укрепления суставов!

Занимаюсь одновременно паркуром и тяжелой атлетикой и чувствую как со временем начинают болеть суставы... Колени от прыжков побаливают, руки, плечи от поднятия тяжелого веса... Вся надежда на вашу помощь) Хотелось бы получить ответ от опытного спортсмена в том или ином виде спорта)) Всем заранее спасибо)

Денис Рябчиков

Кушай кальций, пей молочко:)

Ал
Алек

Попробуй "Миакальцик". Обычно его врачи после сложных переломов назначают. Препарат не из дешевых, но стоит того. Его, как правило, можно только на заказ в аптеке купить.

В:
Виктория :)

Рыбий жир, Хондроитин+Глюкозамин. И изометрические упражения

Костя Хохлов

На помощь тут расчитывать всё же не стоит, обратитесь к действительно опытным паркурщикам, ортопеду и ревматологу, конечно же.

Если я помню правильно, паркурщики, как и многие спортсмены высокоподвижных видов спорта, принимают препараты, повышающих регенерацию межсуставной жидкости.