Михаил

Недавно дрался он меня первый исподтишка ударил потом еще раз пять по рожи в общем я ему один удар дал потом начали боро

бороться потом нас разняли одним ударом я ему между носом и губой пробил так что ему либо зашивать будут либо шрам останется у меня фингалы я дерусь плохо. Он мне ударов 10 дал я один но от него он отлетел как мне показалось на метра 2) упал на спину по его глазам я видел что в этот момент он обосрался, не в прямом смысле. Кто победил по вашему? походу он

Ди
Дима

Лучше бы победила дружба.

Андрей Абакумов

эх.. . школа школа.. . ничего скоро должен поумнеть

Адиль Саалиевич

Кто стоял тот и победил. Хуйней страдаешь

Ольга Кравченко

лучшая победа в битве это та которая не состоялась

Саид Махмадов

пффф, тут вмешательство посторонних, так что победителя не вижу, проигрывает тот, кто сдается или убегает.. . а вас разняли, так что устраивайте реванш

Ольга Данилова

По очкам победил он. )))

Владимир Додонов

Пока ничья. Подойди еще раз и предложи повторить. Если откажется, то твоя победа.