Darina Cocaine

кто то из Вас занимался микросъемкой? используя микроскоп и цифро-зеркалку, какие для этого нужны причиндалы???

Георгий

Вообще-то есть специальная микро камера, она прямо в окуляр вставляется и USB кабель сразу в комп все передает. И видео можно писать и фото делать. Мне вот подарили вместе с микроскопом, преинтереснейшая вещь, хочу сказать. Стоит около 2000 р. в Москве. По крайней мере та, которая у меня. http://www.pleer.ru/_71327_DNT_DigiMicro_20.html Что-то типа этого.

Алексей Фоменко

Мне кажется, зеркалка для этого излишне будет.
Да, снимал через микроскоп на телефон - прекрасно получалось. Только желательно сделать какое-то устройство фиксации фотоаппарата на окуляре микроскопа, а то буквально миллиметр в сторону и картинка исчезает.

Екатерина Кляшторная

купи суперзум -зеркалка с микроскопом не потянет-нужен специальный объектив