Аня

Почему новый 60D лучше, чем б/у 7D?:) конструктивно, плз)

Оксана Пишонина

Матрицы у них одинаковые, а если так то тогда зачем брать камеру б/у если можно взять новую ни капли не уступающую по параметрам, я бы даже между этими новыми камерами выбрала бы 60D так как, не вижу смысла перелечивать, деньги за те функции (типо больше кадров в секунду, пыле и влаго защищенность) . которые особо не скажутся на качестве картинки. А вообще фототехника б/у это всегда риск, откуда вы знаете что с ней делал предыдущий владелец и по какой причине он ее продает? Тем более чем дольше техника была в работе тем больше у нее износ, а это влечет за собой различные проблемы, что может пагубно отражаться на качестве ваших фотографий, или вообще выльется, допустим в ремонт затвора, а оно вам нужно???

Бакытбек Ныязбеков

А кто сказал, что это так?

Ир
Ирена

Так считают те, кто фотографировать не умеет. Все от рук зависит.
Потому, что фотографировать надо уметь даже без фотоаппарата.

Дмитрий Алябьев

Новое вообще лучше всякого бу.
С бу тоже как повезет но шанс взять убитый аппарат 99%

Петр Никитин

7D - перегревался в видео.