Кр
Кристина

Вопрос: Выдадут ли карточку зарплатную? Эта последняя строчка имеет роль?

Сегодня выдали новый паспорт. старый просрал.. все правильно. если бы не одно НО.
В последней строчке, где пишется RUSIvanov<>>Sidirovich
Мне вместо Sidorovich написали Sidorovi3
откуда они взяли тройку эту.. а так все верно. имя фамилия адрес прописка и т. д.
еще ща подал в сбер банк докты на карточку по работе.. примут ли? (
Важна ли эта последняя строчка...? что делатььь. .
и я еще поставил галочку что все исправно. если заменять, то как долго заменяют и платно ли?
И важный выдадут ли картчоку зарплатную, когда принимают важна ли эта строчка
а так все правильно кроме этого гребанного окончания

Ritakichaeva Kalina

Да навряд ли на эту строчку вообще внимание обратят. Им же нужны паспортные данные: серия номер прописка фио на русском,

Андрей Ющуков

Сходите в паспортный стол и спросите

Петр Чепурин

В теории таким паспортом невозможно подтвердить, что карточка ваша. Отсюда могут быть любые проблемы, связанные с её обслуживанием.